Эзотерика

Дата рождения: 1954-10-06 Вопрос:Здравствуйте...мы расстались с гражданским мужем...он нашел другую,но мне хотелось бы его вернуть...это возможно? - вопрос №1926262

апрель 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да есть методики на возврат мужа в семью и отворота от другой женщины.
    После применения методики человек к вам вернется и уже не сможет смотреть в другую сторону на другой пол.
    Так как он живет с другой женщиной уже работу придется делать в три ступени, работа такая обойдется вам в 15 тысяч рублей.
    Если вы готовы понести такие растраты за возвращение к вам вашей любви пишите в личку.
    Всех Благ

    апрель 20, 2016 г.