Эзотерика

Решено

Закрыт

здравствуйте!подскажите пожалуйста,с кем ине по жизни по пути и почему?Юрий 27.04.91 или Евгений 08.10.88,я Александра 30.01.91,запуталась помогите пожалуйста - вопрос №1927368

изображение из вопросаЮрий

изображение из вопросаЕвгенмй

изображение из вопросас

апрель 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Балашова Наталья

    7-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Хорошая совместимость с Юрием. Ему нравятся  решительные и трудолюбивые женщины, с такой союз будет долгим. С Евгением намного менее выражена совместимость, возможна искорка между вами и была, но она как будто случайна. Вы сами по себе очень независимая, эмоциональная, часто будете стоять перед выбором в отношениях. А так в пользу Юрия сейчас  всё.

    апрель 20, 2016 г.