Эзотерика

Решено

приснилось что от любимой женщины ушел к нелюбимой. что это значит? - вопрос №1927885

апрель 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сильфа

    193-й в Эзотерике

    Значит, что нелюбимая женщина имеет на Вас серьезные планы.

    апрель 21, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает хорошие перемены, правильное осознание какой-то важной проблемы или ситуации,  грамотное её решение, либо успешную реализацию. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    апрель 21, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает плохие перемены, совершение ошибок в каком-то деле…

    апрель 21, 2016 г.