Дом, отдых, хобби

здравствуйте, нужны ли права на кросс и питбайки? ведь это спорт инвентарь, что будет если я буду ездить на нем без прав? - вопрос №1927897

апрель 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Светлана, это спортивный мотоцикл. По новым правилам права М нужны даже для  техники двух- или трёхколесное механическое транспортное средство, максимальная конструктивная скорость которого не превышает 50 км/ч, имеющее двигатель внутреннего сгорания с рабочим объёмом, не превышающим 50 куб. см, или электродвигатель номинальной максимальной мощностью в режиме длительной нагрузки более 0,25 кВт и менее 4 кВт.

    апрель 21, 2016 г.