Эзотерика

Добрый день. Прямоугольная кладовка на юго-западе хотим разместить в нее шкаф купе. В первом варианте рассматриваем двери зеркала. Во втором варианте двери с картинкой. - вопрос №1928210

Добрый день. Прямоугольная кладовка на юго-западе хотим разместить в нее шкаф купе.
В первом варианте рассматриваем двери зеркала.
Во втором варианте двери с картинкой (ветка сакуры с красными цветочками, целующаяся пара цвет сепия, ветка с цветами от 3 до 6 цветков на ветке цвета разные.)
Посоветуйте что лучше.
Спасибоизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    из показанных вариантов только второй по счету слева в плюсе.

    (ответ получен маятником феншуй)

    апрель 21, 2016 г.

    Покровский Дмитрий Викторович

    731-й в Эзотерике

    В вашем случае, если нет возможности заплатить деньги специалисту для очной консультации, берите с картинкой. С зеркалами всегда могут быть проблемы. Но будьте внимательны: очень много факторов индивидуальных могут работать на вас абсолютно не по-книжному.

    июль 5, 2016 г.