Эзотерика

vip

здравствуйте мне не везёт ни с работой ни с финансами. что делать?как жить дальше? 09.06.1979 г.р - вопрос №1929120

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    В ближайшие два месяца ситуация у Вас изменится в лучшую сторону. В материальном плане станет гораздо лучше. Не огорчайтесь, всё наладится!

    апрель 24, 2016 г.

    Харита Устиянова

    446-й в

    Это временное явление, позже у вас появится просвет и ясность в делах

    апрель 24, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    Необходимо сделать диагностику, ваше фото и имя, а потом подобрать метод для снятия безденежья и невезения

    май 11, 2016 г.