Религия

Здравствуйте! Приснился сон, что над рекой появилась радуга, под ней вторая радуга и под ней третья. И на фоне радуг появилась икона святого в полный рост, с длиной белой волнистой бородой, одеяние - вопрос №1929292

оливкового цвета и фон в золотисто-оливковом цвете. Я не знаю что за святой, но внешне похож на Николая Угодника, на голове у него не было никакого убора точно, а вот другие детали не запомнила. Эта икона появилась из ничего в воздухе и быстро исчезла- расстворяясь снизу вверх в виде дождя, переливаясь на солцне и радуге. Хотелось бы понять к чему этот сон. Спасибо.

апрель 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Варвара!

    Радуга символизирует преображение, благоволение Божье, небесную славу, встречу Неба с Землей, мост или границу между мирами. Во многих культурах она являлась знаком бесконечного милосердия Бога и его любви к людям.
    Солнце — символ святости и света Христова.
    Длинная белая борода — символ мудрости.
    А оливковый цвет — возрождение и жизнь.

    Очень хороший сон, который подкрепляет Вас в вере и в том, что Бог с Вами и ведёт Вас по жизни.

    Спаси и сохрани Вас Господь!

    Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой.

    апрель 22, 2016 г.