Эзотерика

Дата рождения: 1963-06-26 Вопрос:у меня один вопрос --- почему я одна нет половинки - вопрос №1929943

апрель 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Ко.

    318-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас возможно присутствует (подсознательная) обида на какого то определённого мужчину или на всех. Это мешает Вам найти кого то и н чать отношения. И страх, что вот, всё закончится всё равно.
    Нужно работать над этим всем. Приглашаю Вас на персональную консультацию, на расклад «Анализ Одиночества», что бы дать дополнительные советы что и как делать.

    апрель 23, 2016 г.

    Иглик

    426-й в

    Одна из причин, это ослабление энергетики сердечной чакры, более подробно можно сказать по вашей фотографии.Обращайтнсь в личку, помогу

    апрель 23, 2016 г.