Эзотерика

Решено

Я смотрела видео Ковалева о родовых программах, где говорится о различных совпадениях. Задумалась. С чем , интересно, связан тот факт , что после - вопрос №1930379

разовда родителей у моего отца и у меня родились сыновья ровно в один и тот же день с разницей в один год? Может быть я залезла в дебри, но меня всегда беспокоил этот факт. Могли бы вы как-то прокоментировать? Спасибо.

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это знак, означающий, что после развода родителей, Ваш Род никогда не прекратит свое продолжение, поэтому и сыновья рождаются, да еще и в одно время. Знак этот считается добрым. Просто, отец Ваш теперь идет по другому пути. Но это тоже его Карма. Всех Вам Благ!

    апрель 23, 2016 г.