Юриспруденция

Нахожусь в декретном отпуске. Планировала выйти на работу в полтора года,но офис в котором я работала закрыли,всех сократили. Мне предлагают место в другом офисе (меня график не устраивает ) или - вопрос №1930537

увольнение по собственному. Правомерны ли их действия?

апрель 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    «По собственному» не пишите. На предложение не соглашайтесь, отказ не подписывайте, пусть увольняют не в связи с отказом, а по сокращению. В этом случае получите выходное пособие в размере не менее 2 средних заработков согласно ст.178 Трудового кодекса РФ.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    апрель 23, 2016 г.