Эзотерика

Дата рождения: 1967-02-26 Вопрос:Здравствуйте! Я вдова уже почти год.Есть ли у меня шанс создать семью? - вопрос №1933583

апрель 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Харита Устиянова

    446-й в

    Возможность есть, но неопределённость и тревога останется, желательна ваша фотография для подробного просмотра

    апрель 25, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Да, шансы на новый брак у Вас есть и довольно высокие. В следующем году у Вас будет встреча с мужчиной, с которым установятся долговременные отношения. В дальнейшем не исключен брак с ним. Удачи Вам!

    апрель 25, 2016 г.