Эзотерика

Здравствуйте! он начался с того , что я с подругой поднималась по лестнице в университете и вдруг рядом со мной прошел друг которого я давно очень не видела, я окликнула его и схватила за руку. - вопрос №1934597

он увидел меня и не отпуская руку поднялся вверх по лестнице и только тут он меня обнял и поздоровался. он поднял меня высоко и когда начал опускать я неожиданно его поцеловала, он опустил меня взял за руку и пошел по коридору. лица я его не видела, я посмотрела на подругу и она мне говорит «он плачет», я посмотрела на него он действительно тер глаза убирая слезы.

после мы уже с подругой шли на маршрутку, а друга не было. я решила ему позвонить. он как оказался уже был на остановке, но решил подойти к нам. мы встретились на перекрестке и он сказал, что довезет меня до дома. мы по аллее направились к машине. подойдя к машине, он обнял меня и сказал на ухо «я люблю тебя», я лишь вытаращила глаза и понимая, что он ждет от меня ответа, лишь ляпнула «я в шоке»

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает встречу с приятным человеком из прошлого, который многого в жизни успел достигнуть, а вот в любви Вам когда-то, так и не признался)… о чем жалеет до сих пор. Добрых Вам Снов!

    апрель 26, 2016 г.