Красота, Здоровье

Здравствуйте! У меня очень пористые волосы, посоветуйте какое-нибудь средство, чтобы они могли выглядеть более красивыми и блестящими, и не сильно пушились - вопрос №1936002

апрель 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Нанестие льняное масло на волосы на 30 минут и заверните волосы в целофан  потом смойте теплой водой волосы будут здоровые крепкими блестящими и красивыми

    апрель 27, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, для проблемных волос нужен бальзам после мытья волос.
    Любой бальзам в состав, которого входят травы/к примеру Чистая линия/, нужно нанести на влажные волосы на 3-4 минуты, смыть.
    Волосы легко расчесываются, шелковистые, блестящие, длительное применение восстанавливает структуру волос.
    Очень легкой убрать пушистость волос, пройдя по волосам влажными руками.
    Будьте красивы и здоровы!

    апрель 27, 2016 г.

    Дарья Ивановна

    148-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна! Вы можете смело использовать любые средства-шампунь, бальзам, маска, в состав которых входит КЕРАТИН. Он закрывает чешуйки волоса, восстанавливая их изнутри, при этом они будут выглядеть очень живыми, сильными и блестящими. Можете попробовать ламинирование- тоже хорошо, но не тяжелое, а пшеничное- оно более натуральное и щадит волос, позволяя ему дышать естественным образом.
    Будьте красивы!

    апрель 27, 2016 г.