Эзотерика

Здравствуйте. Расстались с молодым человек чуть больше 4-х месяцев назад. Подозреваю, что он уже в других отношениях. Вернется ли он ко мне? Есть ли совместное будущее и к чему приведут. Доминика 06 - вопрос №1936222

Здравствуйте. Расстались с молодым человек чуть больше 4-х месяцев назад. Подозреваю, что он уже в других отношениях. Вернется ли он ко мне? Есть ли совместное будущее и к чему приведут. Доминика 06. июль.1991 и Педрам 31.июль.1993г

апрель 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы нет не вернется… у него своя дорога… у вас своя…

    апрель 27, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, отношения есть. Но вернуть его можно!

    апрель 27, 2016 г.