Красота, Здоровье

vip

Покрасила волосы цвет стал пепельно голубой. Вид как будто сидые.подскажите как перекрасить - вопрос №1937786

апрель 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина

    269-й в

    Через некоторое количество времени цвет смоется, потерпите немного. А потом когда краска подсмоется можно снова покраситься той краской которая вам нравится и подходит. С уважением.

    апрель 29, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, нужно взять золотистый оттенок, или жемчужный блонд, после первого окрашивания должно пройти хотя бы 2-3 недели, только тогда приступайте к повторному окрашиванию волос.
    Будьте красивы!

    май 1, 2016 г.

    Ольга

    6-й в

    Купите другую краску и перекрасьтесь через дня 3-4
    а пока так походите)))
    лучше идти к профессионалу в салон!

    май 11, 2016 г.

    Евгения

    18-й в

    Добрый день. Очень все знакомо.))
    не спешите красить  Волосы повторно, просто помойте волосы обычным шампунем 3 раза и сделайте хорошую питательную маску минут на 30.
    И радуйтесь жизнью, утром все станет намного лучше, а к вечеру и вовсе не заметите ничего лишнего.

    сентябрь 25, 2016 г.