Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста меня зовут Алена мне 31 год(20.07.1984)у меня нет ни мужа ни детей,сейчас встретила молодого человека, мне он сильно нравится, задел мою он душу, но он ведет - вопрос №1937951

себя как то не понятно, то появится, то исчезнет и поговорить с ним на чисто ту не получается, зовут его Андрей 10.06, год точный не знаю, ему или 33-34 года.В последний раз с ним переписывалась 23.03.16 потом он удалил страницу и больше нет с ним связи.У меня есть другие мужчины, но Андрея я не могу выкинуть из головы из сердца у меня начинается депрессия.Ранее он уже так поступал, после востанавливал страницу и мы продолжали общаться.Подскажите пожалуйста я еще его увижу? изображение из вопроса - Здравствуйте!
Помогите мне пожалуйста меня зовут Алена мне 31 год(20.07.1984)у меня нет ни мужа ни детей,сейчас встретила молодого человека, мне он сильно нравится, задел мою он душу, но он ведет изображение из вопроса - Здравствуйте!
Помогите мне пожалуйста меня зовут Алена мне 31 год(20.07.1984)у меня нет ни мужа ни детей,сейчас встретила молодого человека, мне он сильно нравится, задел мою он душу, но он ведет

апрель 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Да, Вы сможете контактировать в будущем. Однако, Знаки Малого расклада показали, что у Андрея в жизни происходят и продолжат происходить серьезные события. Это сказывается на его поведении. Удачи Вам!

    апрель 29, 2016 г.