Эзотерика

Решено

Здравствуйте!приснилось как я ловил рыбу в бурлящем канале,зачем то я спустился в этот канал,по колено,и потом с трудом выбрался по гладким камням,и - вопрос №1938500

говорю человеку стоящему рядом: Вот видишь, можно ведь выбратся, и во сне я поймал рыбу большую.

апрель 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает хорошую прибыль за какие-то Ваши труды и усилия. Добрых Снов!

    апрель 30, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    известия бурный поток, вхождение в ситуацию, преодоление, в результате что то познаете, будете умнее

    сон предупреждает вас о том что это необязательно, но если хотите…

    апрель 30, 2016 г.