Технологии

Решено

Проблема в чем. После нескольких минут работы монитор внезапно гаснет. Не пишет "no signal detected" или еще что. Он просто гаснет, и лампочка - вопрос №1939072

зеленая, мол, работает всё. (при выключенном компьютере лампочка желтая). Перезагрузка не помогает. Если только некоторое время подождать при выключенном компе, а потом включить заново. Загружается раза этак с 3-5, а через несколько минут всё сначала.

Примечательно, что если выключить именно монитор, а потом снова включить, на некоторое время всё снова работает. А потом снова гаснет. И так бесконечно.

апрель 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Добрый день .
    Скорее всего Комп тут думаю не причем, проблема с монитором.

    апрель 30, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверить блок питания в мониторе.

    апрель 30, 2016 г.