Медицина

Помогите пожалуйста,очень сильно в последнее время тянет левый низ живота,можно сказать где яичник,при сексе тоже там больно,так же болят соски! Что это может быть? - вопрос №1939284

май 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Сколько дней продолжается ваша боль? Как давно начался очередной женский цикл? Циклы регулярные?
    Стул и мочеиспускание у вас в норме?
    Добра и здоровья вам!

    май 1, 2016 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!
    В норме такого не должно быть. Это может быть любая гинекологическая патология, например, воспаление придатков матки, эндометриоз, киста яичника и тд и тп

    Рекомендую как можно быстрее обратиться к гинекологу на осмотр и сделать узи, лучше  на 3-7 день цикла.

    май 1, 2016 г.