Эзотерика

Закрыт

Добрый день,прошу помощи,как мне поступить правильно,живу с мужчиной,он меня обижает,говорит страшные слова,типа кости мне переломает,я - вопрос №1940439

заболела, приехала в евпаторию, а все вещи остались в москве, он все что то ищет на сайтах, ночью названивает моим подругам, назойлив, как мне быть, прошу вас помогите.14061969 елена,21081973 виталий.

май 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Ваши отношения постоянно будут терпеть разрушение, вы сами добились такого отношения к себе позволяя такое.Вы приняли эти отношения как данность от боязни одиночества.Мужчина постоянно будет требовать к себе повышенного внимания любыми доступными для него способами.У него уже по его годам устоявшееся о себе самомнение.Вам нужно оставить его в прошлом и приложить значительные усилия для этого.

    май 2, 2016 г.