Технологии

Решено

Здравствуйте. Если я куплю видяху gtx750ti хватит ли у меня блока питания на 550 ватт? - вопрос №1940797

май 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Julia

    2-й в Технологиях

    Вы указали модель чипа, а не карты. Так, например, Gigabite Ultra Durable 2 на базе этого чипа достаточно 400 w.

    550 w скорее всего будет достаточно и для других моделей, но лучше просчитайте необходимую мощность БП с помощью этого калькулятора (разработчик производитель БП — Cooler Master). Вариант «Expert» позволяет подсчитать оптимальную мощность даже с учетом разгона компонентов.

    май 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Добрый день .
    Нет ,БП исключительно фирмы Zalman и мощностью не менее 600 ватт

    май 2, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Полностью согласен с Julia
    550 w скорее всего будет достаточно и для других моделей, но лучше просчитайте необходимую мощность БП с помощью калькулятора
    Блок питания Zalman АБСОЛЮТНО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

    май 2, 2016 г.