Эзотерика

Что означает сон про иголки во рту? - вопрос №1940798

Здравствуйте, мне нужна Ваша помощь по расшифровке значения сновидения. Мне приснилось, что у меня во рту огромное количество иголок или рыбных косточек, которые вонзились в моё небо. Я этого не видела, но ощущала. Я стала их один за другим вытягивать, боли мне это не причиняло, но были неприятные ощущения в полости рта… Ужасный сон. Подскажите, что может означать этот странный сон?

май 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Сон указывает на то что на вас делают нехорошую работу и посылают негатив.
    Всех Благ

    май 2, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что на Вас имеется негативное воздействие, и, скорее всего — магического характера. Пока Вы этого не ощущаете, но со временем оно может только усиливаться. Остерегайтесь людей с недобрым взглядом… Добрых Вам Снов!

    май 3, 2016 г.