Технологии

Решено

Время от времени появляется критическая ошибка. Windows 10 - вопрос №1941125

май 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Подробно по Вашей ошибке.
    Критическая ошибка: «Меню Пуск и Кортана не работают» в Windows 10. Как исправить?!

    Источник: http://nastroisam.ru/error-pusk-i-kortana/
    Nastroisam.ru — статьи и инструкции по сетевым устройствам для начинающих.

    май 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    1. Нажимаем CTRL+SHIFT+ESC
    2. Выбираем Файл-Запустить новую задачу и запускаем msconfig
    3. Во вкладке загрузка ставим галочку «без GUI»
    4. Нажимаем принять и тыкаем на кнопку с критической ошибкой

    После перезахода у меня пуск запустился, но будет отключены большинство служб.
    Открываем снова msconfig, во вкладке общие выбираем выборочный запуск и ставим все галочки, далее принять и перезагрузить.

    После этих действий windows удачно запустился без ошибки.

    Источник .

    май 3, 2016 г.