Медицина

Решено

Пью противозачаточные Джес пять месяце. Приём таблеток в 21:00. Спустя 5 часов после приема случилась диарея,выпила угольные таблетки. Приняла 11 таблетку в блистере. Как теперь мне правильно - вопрос №1941277

поступать: принять таблетку в обычное время, или днем выпить? Дополнительно предохранятся?

май 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброе утро, Ксения.

    Если диарея была единократно, то ничего не нужно делать, продолжайте принимать препарат дальше по схеме.
    Если не один раз, то примите таблетку утром ещё одну, а дальше продолжите принимать как обычно.
    Дополнительно предохраняться не нужно.

    май 3, 2016 г.