Юриспруденция

недвижимость - вопрос №194197

мой муж был прописан в муниципальной квартире не успел приватизировать умер сейчас я плачу комуналку за эту квартиру в течении года после смерти ее ни кто не забирает сама живу в другой квартире участие в приватизации принимала. имею ли я какие нибудь права на эту квартиру?

февраль 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Наталья! Квартира муниципальная, поэтому у вас никаких прав на квартиру нет. Если вы в квартире прописаны, то вы вправе прописать того, кто в приватизации не участвовал и приватизировать квартиру на этого человека

    февраль 1, 2012 г.