Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, мой сын Евгений родился (27.05.2003г. в 17:40, г. Пермь) в день смерти моей бабушки (27.05.1998г.) с разницей в пять лет. - вопрос №1942651

Может ли это отразиться на его судьбе?

май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алла

    341-й в

    Евгений вырастет человеком духовно развитым. И в целом будет счастливым. Негативной программы на нем нет, в том числе из за совпадений даты рождения с датой смерти бабушки. Всех благ!

    май 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Это же очень хорошо. Бабушка взяла своего правнука под покровительство .
    Она всегда будет ему помогать.
    Из него вырастит хороший человек.
    Всех Вам благ!

    май 4, 2016 г.