Эзотерика

Решено

vip

возможны ли какие-то изменения в личной жизни в ближайшие 2 месяца? будут ли знакомства? или ничего нового относительно личной жизни? - вопрос №1942749

Вопрос задан анонимно май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Будите думать о мужчине, который будет холоден к вам.В июле-августе ждите знакомство.

    май 4, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Есть мужчина что вам по душе но он не свободен… знакомство будет в течение 3 месяцев с мужчинами на А и Р но брака не вижу в этом году с ними.

    май 4, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Мужчина до конца лета у вас появится, но это будет непродолжительный роман, даже больше флирт.

    май 4, 2016 г.

    Lora

    425-й в Эзотерике

    Знакомства и общение с мужчинами будут, но ничего серьезного в плане развития отношений не просматривается — суета, легкость, серьезное знакомство —  полгода- год — там все будет серьезно, вы не написали даты рождения

    май 5, 2016 г.