Эзотерика

уважаемые эксперты пожалуйста ответте, случайность, внешность или вмешательство в мою судьбу? Почему мои поклонники практически всегда на много старше меня и - вопрос №1943302

кроме того еще и женаты? Это очень больно. Когда я встречу СВОЕГО мужчину? Обрету ли я женское счастье? Татьяна 11 мая 1981 года. Благодарю за ответ.

май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    По экспресс-раскладу, соответствующие чакры закрыты. Потому нет встречи со своим мужчиной.

    май 4, 2016 г.