Эзотерика

Здравствуйте, по ночам кот черный и кошка постоянно с кем- то играют и бешенные очень и ведут себя, как хозяева и везде лезут, то в шкафу дверь - вопрос №1943807

открывают, и никак их не успокоить? Что делать, подскажите? Виктория 06.02.1981г

май 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • нужно смотреть помещение. скажу так. в доме есть что то, и это может влиять на ребенка, почему то у вас я его вижу. девочка идет. кошки чувствуют сущьностей. нужно убирать все это. нужна будет помощь обращайтесь

    май 5, 2016 г.