Бизнес

Здравствуйте, у меня маленький продуктовый магазинчик. Обязательно ли заключать договор с центром эпидемиологии и гигиены на исследования шума,микроклимата, пульсации? - вопрос №1943993

май 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей

    4-й в

    в идеале — да и сразу… рано или поздно — все равно придут с проверкой и начнут писать предписания и выставлять штрафы… лучше от этого себя обесопасить еще на старте

    май 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Оценка рабочих мест обязательство работодателя, с каждым годом охране труда у государства уделяетсяя все больше и больше внимания как в вопросе проверок, так и части наказания. А наказания очень существенные, т.ч.лучше сделать.

    май 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте, да, конечно.
    Вы зарегистрированы, как Ип и в любое время к Вам могут нагрянуть проверяющие, поэтому сами должны все сделать без требований, придирок и работать спокойно!
    Успехов!

    май 5, 2016 г.