Эзотерика

vip

Что ждет меня в личной жизни? Как поступить сейчас? Марина, 15.03.1994, Новороссийск - вопрос №1944033

май 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Вы не описали ситуацию… чтоб вам давать рекомендации, как поступить… Что касается личного… В этом году ваши надежды могут не оправдаться… Подъем в личном и перемены вас ждут в первой половине будущего года…

    май 5, 2016 г.

    Виктория

    473-й в

    в личном главное все обдумать и не торопиться. что бы потом не пожалеть.есть риск. подробнее нужно смотреть по фото

    май 5, 2016 г.