Эзотерика

vip

Я разбогатею ?? - вопрос №1944035

май 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Александрович

    5-й в Доме и отдыхе

    Для этого нужно найти престижную работу, либо удачно выйти замуж. Мечты материальны!

    май 5, 2016 г.

    Радмилла

    454-й в

    Обязательно разбогатеете, надо к этому стремится.

    май 5, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перспектива показана иметь хороший доход, но не сверхдоходность…

    май 5, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Возможности к стабильности у Вас есть, но удержать финансы не можете, все проходит сквозь пальцы + перепады настроения, которые отражаются на желании скопить.
    Вы чаще -тратите.

    май 6, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Татьяна, хотя бы какие-то данные (дату, место рождения), кроме имени, оставьте, чтобы можно было посмотреть достовернее.

    май 6, 2016 г.