Психология

Решено

Девушка после 3 месяцев отношений меня не полюбила... Что делать? - вопрос №1945529

Я люблю её безумно, встречаемся с ней 3 месяца. Видимся практически каждый день, всё у нас было хорошо, но она частенько стала загоняться по поводу того, что у неё отсутствуют чувства ко мне (из-за этого мы даже на недельку расстались по её инициативе), она плакала потом из-за этого, психовала, начала мне написывать, в итоге сошлись… Я для неё всё делаю, буквально с неё пылинки сдуваю… Но она мне опять заявляет, что у неё нет ко мне чувств, я уже не знаю, что делать, как быть? Я уже отчаялся… У меня было много девушек, но эта та самая, с которой я хочу провести всю свою жизнь… И люблю её сильно…

Вопрос задан анонимно май 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый!
    Возможно девушка пока еще не до конца разобралась в своих чувствах и психологический прием «пауза» как раз позволяет глубже разобраться в них. Попробуйте еще разок взять паузу на недельку и посмотреть за ее реакцией.
    Если девушка точно решит, что не хочет быть с Вами то с этим ничего не поделаешь.
    А вот пылинки сдувать не советую. И делать для нее все тоже. Женщины так устроены, что чрезмерная опека мужчины отталкивает. Женщины теряют интерес к покоренным ими мужчинам.
    И в заключение:
    Как писал известный психотерапевт, основоположник гештальттерапии Фредерик Перлз:
    «Я — это Я, а Ты — это Ты.
    Я занят своим делом, а Ты — своим.
    Я в этом миpе не для того,
    чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
    а ты — не для того, чтобы соответствовать моим.
    Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно.
    Если нет — этомy нечем помочь.»

    Мудрости Вам!

    май 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    93-й в Психологии

    Здравствуйте, автор! Очень странно, что из всего множества девушек вы выбрали именно ту, которая вас отвергает. Возможно в этих отношениях вы воспроизводите какую-то травматическую ситуацию детства, в которой вам приходилось добиваться любви родителя.
    С уважением,

    Татьяна