Эзотерика

Решено

vip

Через сколько я встречу свою вторую половинку? - вопрос №1945647

Скажите, пожалуйста, когда у меня появиться молодой человек с которым в дальнейшем мы пострим семью. Насколько счастливым будет наш брак? Ну и немного расскажите о нем.
Татьяна 04.09.1993

май 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Встретите через год, через два будет свадьба. Познакомитесь на работе.
    Всех благ!

    май 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Kaliteri

    239-й в

    У вас сейчас и так много хлопот и забот, Мужчины пока попадаются, которым хочется легкой и беззаботной жизни, веселья. Будет новое знакомство у вас в ближайшие полгода, очень вероятно что на работе. С ним будут сильные чувства, но о браке пока говорить рано. Вы ответственный человек, торопиться сами не станете.

    май 6, 2016 г.