Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что ожидает меня в ближайшие месяцы? Какие перемены, события? Спасибо. - вопрос №1945784

Елена, 25.12.64

Вопрос задан анонимно май 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алла

    341-й в

    Будет преодолена некая преграда, стоящая на текущий момент перед Вами, Показано, что все трудности окажутся позади ближе к июню, счастье от исполнения желания не за горами. Показано улучшение финансовой сферы летом. Так же все хорошо будет и в личной сфере, крепкие и стабильные отношения показаны, перспектива замужества или укрепления брака- карта таинства брака падает. Всех благ!

    май 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вам нужна пауза, что бы восстановить силы, в дальнейшем складывается в целом все благополучно, возможна поезка!!!

    май 7, 2016 г.