Психология

Здраствуйте, С девушкой 9 месяцев встречаемся, недавно ее мама узнала о том, что её дочь живёт половой жизнью и после этого запретила нам видиться - вопрос №1945920

общаться, мне 18, девушке 18 исполнится только в октябре., Созваниваемся каждый день, видимся по возможности… Пробовал поговорить с мамой приходил к ним, Не вышла даже в подъезд поговорить, по телефону немного грубила и говорила что она против меня и мнения своего не поменяет, дочке говорит что буду после этого плохо к ней относиться, ноги вытирать и тд.., что мне делать, дайте совет.

май 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    93-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий! Мама девушки скорее всего в растерянности и пытается взять ситуацию под контроль, постарайтесь не принимать близко к сердцу ее реакции- она вас лично не знает и просто пытается уберечь дочь от беды. Прежде всего укрепляйте свои отношения с девушкой, покажите на деле, что мама ошибается насчет вашего отношения. В любом случае уже осенью ваша девушка станет совершеннолетней и может вступать в брак и жить где угодно, не спрашивая маму. Если вы очень дорожите вашими отношениями, то самое время позаботиться о работе, о поиске квартиры. Если мама увидит, что у вас серьезные намерения, вы порядочный человек то изменит мнение, а даже если не изменит, то это не помешает вам быть рядом с любимым  человеком.
    С уважением,
    Татьяна

    май 6, 2016 г.