Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в Москве в 21:00. Выйду ли я замуж и будет ли это тот кого я люблю? Заранее спасибо астрологи и нумерологи - вопрос №1946147

май 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Анна!
    Замуж Вы выйдете во второй половине 2017 года. Пока Вы еще не познакомились со своим будущим мужем. Брак будет удачным, по любви.

    май 7, 2016 г.
  • Здравствуйте. Все у Вас будет решаться в июле этого года.

     в какую   плоскость отношения перейдут. и многое зависеть будет от Вас Вашей способности любить а не привязываться и еще не нужно путать любовь с сексом

    но в любом случае Вы должны знать, что партнеры странные Вам попадаться будут по жизни периодически в разлуке ( на расстоянии) жить придется.

     и  в отношении с финансами всегда держите ухо в остро

    май 7, 2016 г.