Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Виалета 20.06 .1979 .встречу ли я свою вторую половинку ? - вопрос №1946545

Вопрос задан анонимно май 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 21

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Да. Встретите. отношения вполне сложатся к концу 2017. Но будут и до этого интересные встречи.

    Если интересует детализация, можете обращаться. Но, потребуется Ваше фото.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    май 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Доброго времени суток.Вы коммуникабельная и общительная, можете легко раскрываться в любом обществе.Способны доводить до конца самые трудные и непосильные дела.Обладаете отменным вкусом и стилем.Ваши чувства всегда очень серьезны от этого очень страдаете, то что не получается обратного ответа.В течении этого года придется пробыть в одиночестве, а вот уже следующий вполне сулит вам появление в вашем окружении мужчины по знаку зодиака Близнец, либо с характерными чертами этого знака.

    май 7, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Да. Руны показывают на средину лета.

    май 7, 2016 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Да встретите, знакомство ближе к ноябрь месяцу, с последствием на брак

    май 7, 2016 г.

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Я смотрю вы очень сильно боролись за свои прошлые отношения. На данный момент, мало что делаете чтобы привлечь внимание. Вы устали бороться. К осени вы встретите своего человека, который сделает вас счастливой. Единственное что, не рассказывайте о своей личной жизни. Много завистников вокруг вас.

    май 7, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что ваша судьбоносная встреча с вашим суженым состоится  в 2017 году  , летом. Мужчина показан темноволосым  , по годам вам ровесник, страстный, энергичный, импульсивный, с таким непредсказуемым характером. Он любит проявлять напор в отношениях. Отношения ваши будут очень динамично развиваться, будут яркими и страстными .

    Всех вам благ !

    май 7, 2016 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Сентябрь-октябрь благоприятны для встречи.

    май 7, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. В конце лета вы познакомитесь с интересным молодым человеком. Скорее всего это будет июль месяц. С ним у вас будут действительно серьёзные отношения и взаимная любовь. Этот молодой человек идёт вам уже по судьбе и возможен брак с ним.

    май 7, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, да, мужчина на пороге к вам, в ближайшие месяцы Судьба сведет вас с ним.
    Он не намного старше вас, обеспеченный, романтик в душе, интересный собеседник, щедрый.
    Постарайтесь прошлые воспоминания оставить -в прошлом, чтобы ничего не мешало и не тяготило в настоящем и будущем.

    май 7, 2016 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году большая вероятность судьбоносной встречи. Отношения будут развиваться, к 2017 могут перерасти в семейные (общее проживание, совместный бюджет).
    Всего доброго!

    май 7, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Осенью этого года будет значимое знакомство с мужчиной старше Вас. Отношения будут развиваться с перспективой на брак в следующем году.

    май 7, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Вас желательно по фото посмотреть.
    По дате я вижу, что судьбоносное знакомство состоится в течении 3-4 мес.
    За дополнением обращайтесь в чат

    май 7, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.ну что за категоричный вопрос… Конечно же для каждого человека есть на земле еще один человечек.с которым просто и легко.Если на данный момент не появился.значит пока не ваше время.все что было это опыт… В конце лета будет человек у вас обсолютно новый в вашей жизни.но отношения будут серьезные.Поэтому подождите.возможно он ваш вторая половинка.об этом нужно будет судить после.Удачи вам

    май 7, 2016 г.

    Александр Иванович

    216-й в Эзотерике

    не теряй надежды.

    май 7, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виалета.
    Встреча со второй половинкой просматривается через год. У Вас есть время, чтобы подготовиться к этому.
    С уважением, Светлана Весна

    май 7, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ближайшие полгода располагают к возможности новых знакомств. Вероятность встречи и перспективных отношений увеличивается в августе и сентябре.Используйте этот период времени.
    Всего доброго!

    май 7, 2016 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно сказать что встретили, т.к есть уже в Вашей жизни. Но он не единственный, будет к осени еще ухажер. Выше Вас, светленький, с Вашего города.

    май 7, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в ближайшее время есть возможность судьбоносной встречи  с молодым человеком темноволосым, чуть старше Вас.про прошлые отношения отпустите и Вам станет легче

    май 7, 2016 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Серьёзные отношения сложатся в следующем году. Подробнее с фото.
    С уважением. Ева

    май 8, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Виалета. Показали, что свою вторую половинку Вы уже знаете, но пока Ваши отношения не получили должного развития. У Вас идет постоянное общение.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 8, 2016 г.

    Александр Иванович

    216-й в Эзотерике

    ваша половинка уже перехвачена другой женщиной. Но шансы что половинка уйдет из семьи еще высоки.

    май 8, 2016 г.