Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Уважаемые ЭКСПЕРТЫ!!! Будьте добры посмотрите пожалуйста! Чего ждать в личной жизни, отношениях в течении полугода?Наталья(6мая1974г)Буду признательна и заранее Благодарю,всем кто ответит - вопрос №1946814

Беларусь, Минская обл. г Слуцк)

Вопрос задан анонимно май 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Детали виднее по фото.

    По энергии от вопроса видно, что будет встреча с мужчиной из прошлого, с которым возникнут или восстановятся отношения. Текущая ситуация нестабильно и не несет перспектив.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    май 7, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Наталья, просматривается мужчина, но как-то странно — как будто идет общение на расстоянии и на этом все заканчивается. Никакого движения по ситуации, кроме интереса.

    май 7, 2016 г.