Психология

Решено

Здравствуйте. Не могу выйти замуж. Все мужчины от меня уходят. Вроде бы все хорошо, прекрасные отношения,но потом они пропадают, и больше не звонят. - вопрос №1948240

май 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Жанна каждый человек уникальный. Соответственно случай каждого нужно разбирать по отдельности.

    Прочтите эту статью — www.liveexpert.ru/journal/view/1938138-zhenskij-vopros-kak-najti-muzhchinu

    май 9, 2016 г.

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Снежана. Если у вас неоднократно повторяется одна и та же ситуация, необходимо выявить ошибку в вашем поведении. Это, знаете, как в фильме «День сурка» -главный герой был одинок и не имел даже друзей. Однажды он застрял в одном дне, каждое утро просыпался второго февраля в один и тот же день до тех пор, пока не изменил себя координально, не исправил свои главные ошибки. В итоге он освободился оз этого плена, когда смог создать отношения и стать счастливым человеком.

    Необходимо анализировать и находить причину, далее работать над собой и все насладиться.

    Будут вопросы, обращайтесь. Всего доброго.

    май 9, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Снежана. Если постоянно уходят, значит есть что-то в общении, отношениях то, от чего они уходят. И это что-то нужно прояснить, проработать и исключить. Посмотрите профили, выберите эксперта, расскажите подробней о том, как формируете и развиваете отношения, определите фактор — раздражитель, проработайте и исключите его.

    май 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Возможно вы чего-то не замечаете в отношениях с этими мужчинами. Вам кажется, что всё хорошо, но раз они пропадают и не возвращаются, то что-то не так. Это понять можно только разобравшись в том, как вы строите эти отношения.

    май 9, 2016 г.