Эзотерика

Решено

Мне часто снится,что я колдую руками.Кидаю молнии,огненные шары,выдыхаю пламя,иногда убиваю,тех,кто нападает на без защитных людей.Иногда меня учат какие-то существа,как нужно правильно это делать - вопрос №1949225

или защищаться, и в эти моменты я очень сосредоточена и что-то происходит у меня в голове.Причем, когда учат, обычно это другой мир, не похожий на наш.То с огромными существами в пустоте, то с безликими (много разного).Почему мне снятся такие сны?

май 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Алина, если наяву не происходит ничего необычного (например, предугадали что-то или интуитивно пришли на помощь какому-то человеку), то это просто красивые, необычные сны.

    май 10, 2016 г.