Эзотерика

Здравствуйте! Мне 40 лет,есть сын,но второй ребенок не получается.Я родилась 3 сентября 1975 года в 5 часов 35 минут.будет ли у меня еще ребенок? - вопрос №1949402

Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно май 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да у вас есть возможность забеременеть второй раз и родить здорового ребенка.
    По вашей дате рождения могу сказать что без вмешательства магии у вас не получится забеременеть,
    для того что бы смогли забеременеть и родить ребенка вам потребуется применить один метод который вам сможет в этом помочь.
    К чему я это пишу так как скан показывает что у вас стоит блокировка которая и не пускает вас на зачатие ребенка, а если сделать и применить специальную методику то она уберет эту блокировку, и вы будете в положении в течение трех первых месяцев будет зачатие.
    Всех Благ

    май 10, 2016 г.