Медицина

Закрыт

Здравствуйте. Не могли бы вы подсказать мне название медикаментов, ускоряющих обмен веществ. Дело в том, что я страдаю излишней полнотой. Спорт и диеты не помогают. - вопрос №1949602

май 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    16-й в

    Здравствуйте, редуксин,  назначение после осмотра эндокринолога

    май 10, 2016 г.

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте! Не согласна с предыдущим экспертом, редуксин никак не влияет на скорость обмена веществ. Гормоны щитовидной железы ускоряют обмен веществ, но могут быть назначены лишь в случае недостаточной функции щитовидной железы. Проверьте у себя гормон ТТГ, если он выше нормы, то лишний вес связан с этой проблемой.

    май 10, 2016 г.