Эзотерика

Решено

К чему снится что я беременная в роддоме и мальчик в животе толкается ножками? На самом деле у меня есть дочь и я в разводе давно. - вопрос №1949673

май 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    сон говорит о хлопотах вам предстоящих, какие то дела появятся будут проблемы но не столь тяжёлые, и дела принесут вам приятное или не совсем ощущение, но это зависит что вы во сне чувствовали радость или нет.

    май 10, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает исполнение желаний. относительно каких-то планов или идей, которые Вы давно вынашивали. Хороших Вам Снов!

    май 11, 2016 г.