Технологии

Решено

Здравствуйте! Отключился ноутбук hp, больше не включается, подумала, что снова сгорел жёсткий диск, поменяла на новый, при включении ноут начинает тихонько гудеть секунд 5-7, но на экран ничего не - вопрос №1949907

выводится, и он выключается сразу

май 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Добрый день.
    «НОУТБУК НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ, ЧТО ДЕЛАТЬ?»

    май 10, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Модель ноутбука напишите пожалуйста.

    май 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Julia

    2-й в Технологиях

    Ноутбуки HP выпускаются на базе разных платформ и у каждой из них может быть своя типовая проблема. Или не типовая.

    У вас — выключение сразу после включения. Причина может быть в чем угодно, чаще всего бывают виноваты мосты, мульт, иногда BIOS. Реже что-то еще.

    Дома можно попытаться заменить ЦП и память на заведомо исправную, также аппаратно сбросить BIOS. Если не заработает, начинайте диагностику с замеров по схеме power sequence (последовательность включения м. платы) для вашей платформы. Или обратитесь в сервис.

    май 10, 2016 г.