Юриспруденция

Решено

списание средств с мобильного - вопрос №195014

здраствуйте! мне на сотовый 27 сентября 2011 ошибочно кто-то положил 2500 рублей, а 02 февраля их списали без какого либо предупреждения, теперь у меня минус 2350 рублей, а внести эту сумму сейчас нет денег, а пользоваться этим номером очень нужно. что делать???

Дополнение автора от февраль 2, 2012 г., 19:35:45

я начал проговаривать эти 2500 рублей через месяц после поступления, а на 02 02 12 оставалось 150 рублей

Денис февраль 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Лайпанов Артур Русланович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если в положили +2500 рублей, а потом сняли — 2500, то = 0, а не -2350 Почему у вас тогда минус получился? Вам нужно в первую очередь звонить своему оператору и разбираться. А уже если ничего оперетор не исправит, то обратиться в суд.

    февраль 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лайпанов Артур Русланович

    15-й в Юриспруденции

    Ну, тогда вы должны понимать, что это был не подарок, а чья-то ошибка. Поэтому претензии выставлять не получится кому-то.

    февраль 2, 2012 г.