Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте что ждёт меня в ближайшее время скажите пожалуйста Меня зовут Вадим 17-04-1985 - вопрос №1950589

изображение из вопроса - Здравствуйте что ждёт меня в ближайшее время скажите пожалуйста

Меня зовут Вадим 17-04-1985

май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В ближайшем будущем Вас ждут поступления по финансам, значимые.
    Летом Вас ждет новое знакомство и отношения, именно с мужчиной отношения.

    Всего доброго!

    май 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.Вас финансовое благополучие.состоятельный покровитель и большая любовь.

    май 11, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    В ближайший месяц у Вас произойдет какое-то событие, удачное в материальном плане.

    май 11, 2016 г.