Эзотерика

Решено

vip

Меня зовут Анастасия 11.10.1987 г. Москва 16:00, есть Павел 06.05.1986, к которому испытываю чувства.что то испортилось в отношениях.что он чувствует ко мне,есть ли будущее у нас? - вопрос №1952439

май 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    У него чувства к вам. Вы ему очень близкий человек. Но есть девушка из его прошлого, которая делает все, чтобы ваши отношения не развивались.
    Если есть вопросы-обращайтесь.

    май 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Ивановна 🌼

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения очень сложные, вмешивается в них девушка. отсюда отдаление между вами. Павел будет стоить перед выбором, большая вероятность того что он выберет вас.
    Всех вам благ.

    май 12, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    У Павла сильные чувства к Вам. Но, на сердце у него тоска. Что то из прошлого его тянет назад. Но это не чувства, а какие то обязательства.

    Любви и Света Вам!

    май 12, 2016 г.

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.Павел уже не так сильно привязан к Вам.как хотелось бы.отношения идут уже как бы по инерции.чувства остывают и теряют свои краски и становятся не такими яркими.он в чём то разочарован.его не устраивает что то  в интимной близости.Павел пускает ваши отношения на «самотёк».идёт кризис отношений и конфликты.Вам необходимо побольше решимости.Вам стоит его подбодрить.

    май 12, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Перспектива в ваших отношениях есть. Анастасия нравится Павлу. Однако, нужно взаимное внимание друг к другу. Его со стороны одного из партнеров к другому — пока недостаточно…

    май 12, 2016 г.
  • здравствуйте Анастасия, Вам решать придется по поводу своего будущего.

    Вы испытываете чувства, и это важнее чем то, что может чувствовать или не чувствовать  Павел, никто не может да и собственно не имеет права влазить к постороннему человеку в душу или сердце или голову.

    а вообще, сперва нужно понять а что у Вас с мая 2014 года и почему  замуж тогда не вышли?

    май 13, 2016 г.