Технологии

Здравствуйте. Пришла смс о том, что выиграла машину с сайта http://www.iterminalservice.com Все выглядит правдоподобно. Созванивались с указанными - вопрос №1952780

номерами, приглашают в Москву на награждение, описали все условия акции, получения приза и т.д. Как узнать, лохотрон это или нет? Правда ли существует такая компания?

Вопрос задан анонимно май 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    В акции участвовали?

    май 12, 2016 г.

    Alexander

    3-й в Технологиях

    Запомните на всю жизнь — бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Сайт создан неделю назад и также быстро исчезнет.

    май 12, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Добрый день .
    Если вы туда поедете, якобы они Вам машину дадут, то будьте уверены они у Вас либо деньги попросят, либо Вы им машину отдадите .
    Такой Бизнес.

    май 12, 2016 г.