Медицина

Здравствуйте.подскажите пожалуйста.пью дюфастон уже больше 4 месяцев,а за этот месяц уже3 раза начинались месячные.во время месячных,нужно пить дюфастон или прервать курс? - вопрос №1954753

май 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Дарья.

    Плохо что вы не пишите с какой целью пьёте дюфастон и какой день уже вы его сейчас пьете. Но в любом случае это не нормально. Скорее всего это не месячные, а межменструальные кровомазания. Если это действительно месячные, то конечно смысла пить препарат нет.
    В любом случае рекомендую как можно скорее вам обратиться к гинекологу который вам назначил этот препарат

    май 14, 2016 г.